Талантливая и целеустремленная, чуткая и добрая, любящая дочь, сестра… – все это Людмила Гладкая, наша землячка, недавно удостоенная за высокий профессионализм и мастерство «Золотой Литеры», главной журналистской награды.
Многие читатели, постоянные подписчики «СБ», с большим интересом читают аналитические статьи и репортажи «с улиц» обозревателя редакции отдела политической информации ИД «Беларусь сегодня» Людмилы Гладкой. Ее публикации отличаются актуальностью и глубиной освещения наиболее острых и горячих тем, понятным и доступным изложением, непреклонной авторской позицией. Но за этой непреклонностью и принципиальностью проглядывает морально стойкий человек, беззаветно любящий свою Родину.
Подробности о том, как ельчанка Людмила Гладкая пришла в журналистику и достигла профессионального мастерства, читайте на страницах «НГ»
Фото из семейного архива